Tanzendes Harlekinpaar,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 14 cm, kleine Restaurierung, Volkstedt Rudolstadt, Thüringen, unterglasurblaue Marke 1762, 1. Hälfte 20. Jh.,(Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
EUR 800.-
Tanzendes Harlekinpaar,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |